Школьное питание

С 1 сентября 2020 г. учащиеся начальной школы (с 1 по 4 класс) будут обеспечены бесплатным горячим питанием.

Меню завтраков для обучающихся 1-4 классов (сезон лето-осень)

Меню обедов для обучающихся 1-4 классов (сезон лето-осень)

В рамках выполнения поручений по реализации Послания Президента Российской Федерации от 15 января 2020 г. № Пр-113 с начала нового учебного года вводится бесплатное одноразовое горячее питание обучающихся 1 — 4 классов.

Обучающиеся первой смены обеспечиваются завтраком, который должен состоять из горячего блюда и напитка. Обучающиеся второй смены обеспечиваются обедом, который включает закуску (салат или свежие овощи), горячее первое, второе блюдо и напиток.
Бесплатное питание учащихся начальной школы реализуется только в форме непосредственного предоставления горячего рациона (завтрак или обед), сухой паек в день отсутствия или дистанционного образования не предусмотрен.

Горячая линия для родителей по возникающим вопросам

Сайт Управления по образованию и науке администрации города Сочи http://www.sochi.edu.ru/goryachie-linii.php

МОБУ ООШ № 93 г. Сочи им. Хушта М.П.

89184414074 – Оганесян Фрида Саркисовна

Информационное письмо

Письмо МЗ КК №48-9694 от 07.09.2012 Об организации дополнительного питания обучающихся dop-pitanie
Приказ УОН г.Сочи №1117 от 01.11.2012 О реализации программы Школьное молоко shk-moloko