АИС НАВИГАТОР «Театральная студия»

Навигатор дополнительного образовательного детей

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - IMG-20200115-WA0004.jpg

ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ «БУРАТИНО»

Фестиваль народов мира

23 марта 2023 года и 24 марта 2023 года в ЦДО «Радуга» прошел районный этап I открытого городского детского театрального фестиваля-конкурса «Театральная гавань» для школ Лазаревского района.
В номинации «Театр» было представлено 7 проектов.

«Приключения Элли и ее друзей»
Нашу школу представлял театр «Буратино» со спектаклем-сказкой «Приключения Элли и ее друзей».
Члены жюри отметили артистичность, исполнительское мастерство, сценическую культуру. Выступления участников фестиваля были выразительными, эмоциональными и запоминающимися. Каждое выступление сопровождалось яркими костюмами, декорациями, веселыми диалогами, яркой музыкой. Все это создало настоящую атмосферу театра.
Благодарим нашего педагога дополнительного образования Белову Софию Николаевну за подготовку спектакля-сказки.