Проект «День добрых дел»

Сентябрь продолжается!

Субботник!
Маленький отчет за пятницу))) и субботу!
Детки, спасибо!

Наступил сентябрь. ООШ 93 продолжает проект «День добрых дел»
Учащиеся школы получили в подарок от Благотворительной организации «ЛИГА ЖЕНЩИН «МОСТ ДОБРА»
41 школьную форму.
В рамках школьного проекта учащимся вручены веселенькие чемоданчики с комплектами школьной формы!
Спасибо президенту Сочинской общественной организации «ЛИГА ЖЕНЩИН «МОСТ ДОБРА» Елене Пахомовой! Во имя детских улыбок!!!

ООШ 93 продолжает проект «День добрых дел» — август 2018г.
Группа сотрудников школы приняла решение удивить коллег и учащихся неожиданными решениями оформления помещений и территории. Ученики, посещавшие в августе школу в рамках трудовой практики, первыми увидели изменения!!!
Сюрприз получился!!!
Дорогие коллеги, спасибо за красоту!!!

Июль 2018г. ООШ № 93 запускает проект «День добрых дел».
Сотрудница школы Шхалахова М.Т. провела мастер-класс «Чудо-тесто» для детей с ограниченными возможностями здоровья из числа жителей Лазаревского района и гостей курорта .
Ребята сами замесили тесто и слепили чебуреки.
Получились вкусняшки к чаю и круглый стол для детишек и их родителей. Очень теплое мероприятие! Родители деток благодарны, сами детки в восторге!!!