Спортивно-массовая работа

Сентябрь 2018.

Учащиеся 8 класса ООШ № 93 с классным руководителем и Алексеем Воробьевым 👍 на открытии сезона КХЛ во дворце спорта «Большой».

с 12.02.2018 по 16.02.2018

В школе  стартовала краевая акция «Неделя Здоровья школьников Кубани». С 12 февраля и в течение нескольких дней  прошли  специальные мероприятия. Такая  акция в нашем регионе проводится во второй раз. Для разных возрастных групп школьников предусмотрены следующие направления:

1-4-х классы – профилактика заболеваний, организация рационального питания;

5-9-х классы – организация рационального питания, профилактика курения;

Основная цель такой акции – пропаганда здорового образа жизни и формирование у школьников ответственности за свое здоровье и будущее.

Всекубанская спартакиада по игровым видам спорта «Спортивные надежды Кубани»

Муниципальный уровень

— Приказ УОН от 28.09.2016г. № 1114 «О проведении I и II этапов Всекубанской спартакиады среди обучающихся ОО г. Сочи «Спортивные надежды Кубани»prikaz-1114-i-polozhenie-10-ya-vsekubanskaya

Оцените