Поздравляем!

В субботу, 27 апреля, ученик 1 класса МОБУ ООШ 93, Иваненко Юрий, был награждён грамотой за победу в детском творческом конкурсе, посвящённом 375 летию со Дня образования пожарной охраны России.

Участие в акции «Добрых дел», ярмарка «На добрые дела»

В современном мире у людей остаётся все меньше времени на добрые дела: мы заняты работой, реализацией, семейными заботами…
На самом деле творить добро очень просто и для этого не нужно много времени! Ученики, педагоги и родители МОБУ ООШ № 93 поселка Аше города Сочи, решили принять участие в акции «Добрых дел» и провели ярмарку «На добрые дела».
На протяжении месяца ребята, педагоги, родители обдумывали товары и мастер-классы для этого мероприятия.
По итогам ярмарки, каждый класс заработал небольшое количество денег и в общей сумме школа собрала около 10.000 рублей, которые пойдут на сбор посылки в зону СВО, детям Донбасса.

Всероссийский субботник

♻️В рамках федерального проекта «Чистая страна» и в рамках проведения Всероссийского субботника, в МОБУ ООШ № 93 г. Сочи прошел субботник по наведению чистоты и порядка на территории школы.

✅ Субботник состоялся в рамках общегородского субботника школьников г. Сочи.

✅ Ребята убрали сухую листву и ветки, обновили цветочные клумбы. Приготовились к майским праздникам.