Прием в 1 класс

Порядок приема детей на обучение в общеобразовательные учреждения г. Сочи в 2016 году

Прием  заявлений в первый  класс для закрепленных лиц начинается не позднее 1 февраля текущего года и завершается 30 июня текущего года. Зачисление в учреждение оформляется приказом директора ОУ в течение 7 рабочих дней после приема документов.Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года. Приказ о зачислении в первый класс издается не ранее 1 июля текущего года.

Учреждения, закончившие прием в первый класс всех детей, зарегистрированных на закрепленной территории, вправе осуществлять прием детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, ранее 1 июля.

Информация  для родителей будущих первоклассников, в т.ч.  о количестве мест в 1 классе

Расписка о приеме документов, перечень документов, предъявляемый для приема в ОУ.

Ответственный за прием в 1 класс  (ПРИКАЗ)

Прием в 1 класс
5 (100%) 1 голосов