eu1

Уважаемые родители!

Подача заявления для приема в МОБУ ООШ № 93 г.Сочи  возможна как в традиционной форме (при обращении в ОО), так и при помощи электронного сервиса «Портал образовательных услуг». Предлагаем ознакомиться с инструкцией по регистрации заявлений на прием в образовательную организацию при помощи электронного сервиса.

В 2018 — 2019 учебном году ООШ № 93 планирует открыть один первый класс — 11 человек

Прием в 1-й класс детей, проживающих на закрепленной за школой территории начинается          с 1 февраля 2018 г. и завершается не позднее 30 июня текущего года

Для детей, не зарегистрированных на закреплённой территории, приём заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года и до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года

• Постановление администрации Сочи о закреплении границ микрорайонов 2018г.

Территория, закреплённая за  ООШ №93 (Сочи, ул. Туристкая, 23):

База отдыха «Водопадный», поселок Аше, поселок Шхафит, поселок Тихоновка, пансионат «Лазурный берег», ООО «Детский летний оздоровительный комплекс «Детство», кемпинг «Зеленая Дубрава», ОАО «Детский оздоровительный лагерь «Космос» сезонного типа».

По вопросам приема в 1 класс,  вы можете получить консультацию у  администрации школы:

Оганесян Фрида Саркисовна / директор школы/  — тел.274-62-47

Шхалахова Марина Туркубиевна /заместитель директора по УВР/ — тел.274-62-47

Прием заявлений в 1 класс осуществляется в кабинете директора школы:

Понедельник — пятница с 13.00 до 16.00

Прием граждан в образовательную организацию осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).

В заявлении родителями (законными представителями) ребенка указываются следующие сведения:

а) фамилия, имя, отчество (последнее — при наличии) ребенка;

б) дата и место рождения ребенка;

в) фамилия, имя, отчество родителей (законных представителей) ребенка;

г) адрес места жительства ребенка, его родителей (законных представителей);

д) контактные телефоны родителей (законных представителей) ребенка.

Образец заявления для приема в ОУ.

Родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в первый класс дополнительно предъявляют оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя, свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Родители (законные представители) детей, не проживающих на закрепленной территории, дополнительно предъявляют свидетельство о рождении ребенка.

5 (100%) 1 голосов