В рамках реализации федерального проекта «Чистая страна» проведена экологическая викторина.

♻️ В рамках реализации федерального проекта «Чистая страна» МОБУ ООШ №93 г. Сочи им. Хушта М. П., была проведена экологическая викторина, целью которой стало расширение кругозора обучающихся, формирование экологической компетентности, а так же развитие навыка работы в команде.

✅ Данная викторина  способствовала расширению знаний, кругозора и воспитания в сфере растительного и животного миров.

☘️ Обучающиеся 2 класса, под руководством классного руководителя Поповой Людмилы Владимировны, нарисовали плакаты в защиту рек, лесов и нашего Чёрного моря!

«Цветочный субботник»

♻️ В рамках партийного проекта «Чистая Страна» ученики 4 класса, со своим педагогом Хейшхо Светланой Валерьевной, провели «Цветочный субботник», после весенних каникул.

✅ Главное и самое основной преимущество таких мероприятий  заключается в привлечении ребят к экологическому воспитанию подрастающее поколение.
Стоит отметить, что большое количество цветов, ребятами, было высажено для 1ого и 2 ого классов.

✅ После высадки цветов, ребята предложили придумать акцию «Цветочный бум»  и провести её во всей школе.