День Российской Науки

✅Сегодня российской науки.

👨‍🎓Это праздник академиков, ученых, профессоров и студентов, решивших посвятить свою жизнь научной и исследовательской деятельности.

🌏 Педагоги МОБУ ООШ №93 г.Сочи провели классные часы, где рассказывали об интересных исследованиях, опытах.

Партийный проект «Чистая страна»

В рамках партийного проекта «Чистая страна» в МОБУ ООШ №93 им. Хушта М.П. совет самоуправления школы, под руководством советника директора по воспитанию Жуковой Е.В., провел  экологическую защиту проектов  «Чистота планеты в наших руках🙏»
🍀 Цель мероприятия:  экопросвещение школьников, вовлечение обучающихся в природоохранную деятельность.

🌏 В завершении акции наши ребята нарисовали яркие рисунки в защиту нашей планеты.

Образовательный фестиваль»Яркие! Успешные! Наши!»

«Яркие! Успешные! Наши!» В МОБУ ООШ №93 г. Сочи проходит образовательный фестиваль. Наша страна для изучения стала Бразилия! Ученики каждого класса изучают культуру, традиции, обычаи и имена спортсменов, имена деятелей культуры, науки, и 7 февраля состоится защита проектов.

10-летие церемонии открытия Олимпийских игр в Сочи

В Сочи в честь 10-летия Олимпийских игр стартовала эстафета огня

📌Акция началась с въездной группы в микрорайоне Магри Лазаревского района . Далее ее маршрут пролегал через пост Магри, аул Калеж, площадь УСК «Лазаревское», Лазаревский парк и ж/д станцию Лазаревское.

🔥Чести нести факел были удостоены знаменитые люди нашего района.

🚘В рамках эстафеты состоялись автопробег и выступления творческих коллективов ЦНК имени КС Мазлумяна. Факел побывал в семейном подворье ветерана ВОВ и его внука, ученика МОБУ ООШ №93 им. Хушта М.П. Пашенцева Вячеслава.

а также, в  честь этой юбилейной даты в МОБУ ООШ №93 им. Хушта М.П.  прошли спортивные соревнования, в которых приняли участие ребята 1-4 классы.