Ко Дню Победы МОБУ ООШ№ 93 приняла участие во Всероссийских акциях «Окна Победы» и «Бессмертный полк», патриотические акции, посвященные Великой Отечественной войне

6 мая 2024 года. В преддверии Дня Победы в школе №93 города Сочи им. Хушта М.П., прошла торжественная линейка, под руководством советника директора по воспитанию Жуковой Елены Владимировны, на которой ребята вспомнили о 80-ти летие со дня освобождения Севастополя и Крыма от немецко-фашистских войск. Педагоги почтили память погибших. После линейки, классные руководители провели классные часы «Разговоры о важном» посвященные патриотизму и сохранению памяти о подвиге ветеранов.
Ко Дню Победы наша школа приняла участие во Всероссийских акциях «Окна Победы» и «Бессмертный полк», патриотические акции, посвященные Великой Отечественной войне, проводятся во всех классах.