МОБУ ООШ № 93 — открытие школьной воркаут-площадки

📍Благодаря поддержке Главы города Сочи Алексея Сергеевича Копайгородского и депутатского корпуса во главе с Филоновым Виктором Петровичем 27 апреля 2024 года в нашей школе состоялось значимое и долгожданное событие: открытие школьной воркаут-площадки.

✅Воркаут -площадка позволит развивать учащимся школы и микрорайона воркаут способности и популяризировать молодежное движение.

👏Учащиеся и педагоги выразили благодарность администрации города за поддержку проекта, который помог осуществить давнюю мечту детей, так как в школе нет спортзала, и строительство площадки крайне важно для детей школы.
🇷🇺Завершили праздничное мероприятие спортсмены школы, участники сборных по волейболу, гандболу, а также победители соревнований по различным видам спорта.

🎉Открытия воркаут-площадки ждала вся школа, турники опробовали и мальчишки, и девчонки школы, а ребята из школьного ученического самоуправления провели первые соревнования по сдаче норматив ГТО.

📌Теперь и у детей, и у взрослых школы №93 появилась реальная возможность с интересом и пользой проводить досуг.