Поздравление ветеранов ВОВ в День защитника Отечества!

Ашейские школьники поздравили ветеранов ВОВ с Днем защитника Отечества

В дни воинской славы России, а этими днями по праву считаются январь и февраль, поздравляют Защитников Отечества. Этот год стал знаменательным для нашей страны, так как отмечаются юбилейные даты прорыва блокады Ленинграда, Сталинградской битвы,

День защитника Отечества. В этом году отмечается 100-летие Красной Армии, славные победы которой вызывают у людей гордость и уверенность, в том, то в трудный час у каждого из нас есть надежная защита.
Традиции чествования лучших сынов нашей Родины передаются из поколения в поколение.

Отрадно отметить, что современные школьники проявляют большой интерес к истории страны, к судьбам ветеранов Великой Отечественной войны.
Накануне Дня защитника Отечества ученики МОБУ ООШ №93, поздравили Тешева Мурдина Шугаибовича, ветерана ВОВ с этим знаменательным днем.